Subasta 1106T, Lote # 118
FRÉDERIC DE HAENEN
(Paises Bajos, 1853-1929)
Procesión.
Firmado.
Gouache y gis sobre papel.
Enmarcado.
Detalles de conservación en marco.
22 x 18 cm
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |